Экскаватор Atlas 1404
Час: 600 грн/час День: 580 грн/час Неделя: 565 грн/час

Технические характеристики

Експлуатаційна маса 14600 кг
Максимальний обсяг ковша 0,8 м3
Максимальна глибина копання 6500 мм
Експлуатаційна потужність 75 кВт
Четырехцилиндровый двигатель – DEUTZ

Предлагаем арендовать экскаватор модели Atlas 1404 - это колесный гидравлический экскаватор. Стрела экскаватора имеет три секции.  Установка ковша выполняется быстро с использованием гидравлической системы, так же есть усилитель руля, бульдозерный нож.

На сегодняшний день колесный экскаватор  – это лучшее решение в сфере строительно-транспортных услуг. Ведь аренда экскаватора в г. Винница – гарантия выполнения качественных землеройных работ. Услуги экскаватора актуальны, так как такая спецтехника достаточно многофункциональна и обслуживает ряд мероприятий, например: копка траншеи, копка выгребной ямы, копка озера, копка котлована, планирование грунта, планирование участка и других землеройных работ.

Услуги экскаватора в Виннице – это, прежде всего высокая производительность, надежность и качество. Колесный тип экскаватора лучше, чем гусеничный с пневмоколесным шасси. Так как он весит гораздо меньше, что во многом упрощает доставку спецтехники на место строительства. Так же удобно использовать такой экскаватор удобно между домами и деревьями на улицах, за счет малого радиуса вращения.

.