Мы осуществляем доставку строительной спецтехники, имея в своем распоряжении собственный автопарк, штат специалистов для согласования и выполнения грузоперевозок. Выполняем доставку на стройпрощадки Винницы и по территории всей Украины.
Стоимость рассчитывается индивидуально, транспортировка осуществляется до места назначения и обратно. Итоговая цена формируется на основании нескольких факторов, к которым относится удаленность объекта, куда необходимо перевезти спецтехнику и характеристики груза. Независимо от тонкостей вся спецтехника доставляется вовремя и полностью готова к эксплуатации. Для получения подробной информации и точных цифр - звоните. Мы рассчитаем стоимость перевозки и предложим Вам оптимальные условия!

Наша компания осуществляет денежные расчеты как в наличной, так и в безналичной форме. Мы Работаем как с крупными предприятиями, так и с частным лицом. Аренда спецтехники предоставляется на любой срок в соответствии с Вашей производственной необходимостью.
Мы осуществляем свою деятельность на общей системе налогообложения, а, следовательно, расчеты с контрагентами идут с учетом НДС. Располагая квалифицированным бухгалтером, мы грамотно и оперативно подготовим полный комплект первичных документов, необходимых для подтверждения факта предоставления услуг.